Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Название страны:

Новый поиск

Новости

Во всех кабельных сетях Литвы на год отключено вещание российского телеканала «РТР-Планета», сообщает ТАСС. В пятницу в 00:00 по местному времени литовские зрители увидели заставку, которая информировала, что Комиссия по радио и телевидению обязала... .
Российские хоккеисты одержали в полуфинале победу над сборной Чехии со счётом 3:0, сообщает ТАСС. Сборные России и Чехии не смогли открыть счёт в первом периоде. Первую шайбу забросил нападающий Никита Гусев с передачи Павла Дацюка на 28-й минуте. Далее, спустя минуту, вторую шайбу... .
Князь Владимир Голицын, который возглавлял Русское дворянское собрание в Америке, скончался на 77-м году жизни, передаёт ТАСС. В последние месяцы у него прогрессировало онкологическое заболевание, и 22 февраля потомок славного русского рода умер в Пенсильвании. ... .
В Манеже состоялась торжественная церемония открытия выставки «Честь родного погона», которая рассказывает историю кадетских корпусов в России в период XVIII — XXI веков, сообщает ТАСС. Почётным гостем мероприятия стал министр культуры РФ Владимир... .
Ветеран Великой Отечественной войны Валентин Жуков, которому исполнилось 93 года, собрал единомышленников и организовал велопробег в честь 23 февраля, сообщает ТАСС. Сам бывший участник войны не только принял участие в акции, но и возглавил велоколонну. Велосипедисты... .
Международный совет военного спорта одобрил заявку России о проведении Всемирных кадетских игр 2020 года, сообщает РИА «Новости». Данное решение было принято накануне в Ницце. Руководителем российской делегации на официальной встрече был назначен начальник управления... .